Все о Болгарии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о Болгарии

Все о Болгарии: путешествия, визы, транспорт, эмиграция, строительство и недвижимость, особенности жизни и психология местного населения.

ДОБРЕ ДОШЛИ В БЪЛГАРИЯ !!!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Открыть представительство российской фирмы в Болгарии

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ГРИФОН



Что для этого нужно сделать перед выездом в Болгарию?
Что из документации иметь с собой на руках?
На какой срок и по какой визе ехать?
Куда, когда и с чем обращаться?
Сколько готовить затратных средств?

2Открыть представительство российской фирмы в Болгарии Empty Ответ Вт Янв 04, 2011 4:56 am

Neogost



На ети конкретные вопросы могу дать изчерпательные ответы но на ето мне понадобитса некоторое время на сбор актуальной информаций Embarassed

Сергей Смирнов



Подумываю о приобретении небольшого отеля где-нибудь на побережье, но пока не знаю, на каком городе лучше остановиться, чтобы и конкуренцию выдержать, и в хорошем наваре быть. Подыскиваю всякие бизнес-планы, наподобие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но всё равно, есть много вопросов. Как лучше открывать свой бизнес - как частный предприниматель, или как соучредитель ООО? Есть ли какая-то выгода в первом или во втором варианте? Хотелось бы получить советы от понимающих в этом людей, которые имеют свой бизнес в этой стране, и у которых есть опыт именно в гостиничном деле

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения